Назад к списку

Всем покорителям радиоэфира и всем будущим журналистам. 

Большую половину всей своей жизни я работаю на радио. 

Первый раз вышла в прямой эфир в конце 11 класса, и с тех пор не представляю свою жизнь без радио, хотя опыт работы имеется и в печатных СМИ и в информационных интернет-проектах. 

Когда-то, всё начиналось с единственной тульской радиостанции «Визави». Мы росли творчески и профессионально, набирались опыта. 

Тульский радиоэфир сегодня - это большой выбор станций, вещающих для различной аудитории и отвечающий интересам практически любого радиослушателя. 

Работа - это почти всегда второй дом. А работа на радио - это интересно и захватывающе! И ты отдаешь себя полностью, с интересом, стараешься сделать как можно лучше и лучше. 

Молодым журналистам и будущим радийщикам хочется пожелать - учитесь, дерзайте, перенимайте опыт и впитывайте в себя все лучшее. И пусть пройдет совсем немного времени, и ваши голоса и имена зазвучат в эфире и со страниц СМИ. Быть может именно вам предстоит найти новые подходы и реализовать новые идеи в профессии, открыть миру нечто такое, о чем мы просто еще и не догадываемся. 

Тульская академия радио и телевидения (Tula-RTV-Academy) - ЖДЕТ ВАС!