Назад к списку

БИЗНЕС-ЛИЦЕЙ – КУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ в ТУЛЕ

Все родители, хотят дать своим детям достойное образование, чтобы в будущем ребенку легче было выбрать профессию, найти интересную работу, построить яркую карьеру.

Курсы для школьников – уникальная возможность попробовать свои силы в той или иной области, определиться с выбором профессии, получить базовые навыки и знания. 

В нашем городе достаточно широкий выбор курсов, посещая которые, без отрыва от учебы в школе, школьники могут получить дополнительное образование. Всё, что для этого нужно, – желание самого ребенка и поддержка родителей. 

Учебно-деловой центр «Бизнес-лицей», являясь центром дополнительного образования, предоставляет достаточно широкий выбор образовательных программ и курсов, среди которых наиболее востребованы:
- Школа РАДИО и ТЕЛЕВИДЕНИЯ;
- Школа Журналистики;
- Оратор-ФОРУМ (школа ораторского мастерства);
- Школа иностранных языков;
- Компьютерные курсы (большой выбор учебных программ);
- Служба репетитора (подготовка по предметам школьной программы);
- Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. 

Школа ЖУРНАЛИСТИКИ, Школа РАДИО и ТЕЛЕВИДЕНИЯ – эти учебные программы разработаны специально для того, чтобы максимально раскрыть творческий потенциал ребенка, предоставить им возможность окунуться в профессию, попробовать свои силы, получить начальные знания и опыт. 

Стоит только озвучить набор изучаемых предметов – технологии публичных выступлений, психология лидерства и достижений, психология межличностных коммуникаций, основы СМИ и другие – любой из этих предметов применим и востребован во взрослой жизни.

Школа иностранных языков – это английский, китайский, немецкий, испанский, итальянский, французский языки.

Курсы иностранных языков в БИЗНЕС-ЛИЦЕЕ – это большое разнообразие индивидуальных и групповых занятий. Наша школа иностранных языков доказала временем свою эффективность. Коммуникативная методика обучения и удобный график занятий позволяют быстро и результативно развить свои навыки владения иностранным языком. Мы рады предложить обучение с высококлассными преподавателями или преподавателем - носителем языка.

Компьютерные курсы представлены очень широко – от базовых навыков работы на ПК до компьютерного дизайна и графики Фотошоп, Корелдро, Автокад, Архикад, Программирование HTML, CSS, PHP, JavaScript, языки программирования высокого уровня С, С++, С#, Питон, Баском и другие, плюс Видеомонтаж и ещё много интересного и полезного.

Родителям остаётся только позвонить нам или прийти к нам в офис, и мы подберем для вашего ребенка КОМПЬЮТЕРНЫЕ курсы в соответствии с его возрастом, вашими пожеланиями, с учетом интересности, полезности и возможностями ребенка, чтобы он мог в дальнейшем использовать и применять полученные навыки и знания.

Кстати, хочется отметить, что и взрослые могут обучиться у нас по всем выше перечисленным компьютерным программам! А для более старшего поколения, ДЛЯ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК, у нас разработан специальный курс компьютерной грамотности, чтобы наши с вами бабушки и дедушки могли свободно общаться в Интернете, находить интересующую их информацию и уверенно пользоваться компьютером, ноутбуком и планшетом!

ЕГЭ. ОГЭ. Подготовка к экзаменам и служба репетитора. Для тех, кто желает улучшить свои знания по школьной программе, в БИЗНЕС-ЛИЦЕЕ успешно работают служба репетитора, а также специальные курсы, направленные на подготовку к экзаменам.

ЕГЭ и ОГЭ – обязательные экзамены для школьников 9 и 11 классов. Уже более 25 лет БИЗНЕС-ЛИЦЕЙ привлекает лучших преподавателей, способных дать результат и подготовить старшеклассников к успешной сдаче итоговых экзаменов. Уважаемые родители! Когда у ребенка возникают трудности в освоении школьной программы, обратите на это внимание, позвоните в БИЗНЕС-ЛИЦЕЙ, и вне зависимости от того, в каком классе учится ваш ребенок, МЫ ПОМОЖЕМ ЕМУ!

Наш многолетний опыт работы, особый подход и высокий уровень преподавателей обеспечивают качественное обучение – по любым направлениям!

Мы гордимся нашим педагогическим коллективом и гордимся нашей работой!